Профсоюз

2020 г.

       В Белокатайском районе с 18.01.2020 по 8.02.2020 прошла районная спартакиада «Здоровье» среди работников образовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие 11 команд из организаций системы образования различного звена: МБОУ СОШ сёл Белянка, Емаши, Карлыханово, Яныбаево, №1 и №2 райцентра, МКОУ ООШ деревень Левали и Айдакаево, МАДОУ ЦРР детский сад «Солнышко», ГБОУ Белокатайская КШИ, Дом пионеров и школьников.

     18.01.2020 прошли соревнования по лыжным гонкам. Безоговорочно, самой быстрой командой в этой дисциплине стала команда МБОУ СОШ №1 в составе Пономарева М.И. и Патраковой Г.Н. На втором месте команда из МБОУ СОШ №2 (Чиляков А.В., Ахметкаримова Г.Р.) и третье место заняла команда из села Карлыханово (Адиуллин Д.А., Седухина О.Л.).

    01.02.2020 года прошли состязания по настольному теннису и шахматам. Третье место по настольному теннису заняла команда из МБОУ СОШ села Емаши (Ушаков А.В., Швалёва И.А.), команда из МБОУ СОШ с. Белянка (Закиров Р.Х., Ахметова Ф.Р.) на втором месте, а триумфаторами вновь стала команда из МБОУ СОШ №1 с. Новобелокатай, при чем в том же составе Пономарев М.И – Патракова Г.Н.!

    Несколько иначе распределились места в другой дисциплине. Предсказуемо первое место у Дома пионеров и школьников (Гарипов Н.Ф., Зверева Л.Ю.), на втором месте команда из ГБОУ Белокатайская КШИ (Мингажев Ф.Р., Носкова Т.А.) и на третьем месте команда МБОУ СОШ №2 с. Новобелокатай (Седов К.И.,Хайретдинова М.Г.).

       08.02.2020 года прошли встречи мужских и женских волейбольных команд. Нельзя не отметить, что эти соревнования были обычными, но обо всем по порядку. У мужчин все шло совершенно ровно, но неожиданным стало поражение  команды МБОУ СОШ с. Емаши, которая в итоге заняла второе место, на третьем месте МБОУ СОШ №1 с. Новобелокатай, а вот на первом месте команда из МБОУ СОШ №2 с. Новобелокатай, молодцы!

      В женских баталиях, иначе не назовешь, события развивались, словно на раскаленной сковороде. В итоге первое место забрали волейболистки из МБОУ СОШ села Карлыханово, МБОУ СОШ №1 с. Новобелокатай на втором месте и дружный коллектив из МАДОУ ЦРР д/с «Солнышко» с. Новобелокатай на третьем месте.

     Всем участникам спартакиады «Здоровье» включая победителей и призеров, были вручены соответствующие грамоты. Мы рады за победителей и желаем участникам зональных соревнований победы!

2019 г.

Информационный листок «Скорая правовая помощь». Выпуск №1

Официальная позиция Профсоюза по вопросам оплаты труда педагогов

Информационный листок «Скорая правовая помощь». Выпуск №3 (2019г.)

Информационный листок «Скорая правовая помощь». Выпуск №4 (2019г.)

Спартакиада "Здоровье"

В целях популяризации физической культуры и спорта, здорового образа жизни;  содействия созданию в образовательных учреждениях необходимых условий для активных занятий физической культурой и спортом была проведена районная  спартакиада «Здоровье» среди работников образовательных организаций по 3 видам спорта: волейбол, настольный теннис, шахматы.

В спартакиаде приняли участие команды: МБОУ СОШ №1с.Новобелокатай, МБОУ СОШ №2 с.Новобелокатай, МБОУ СОШ с.Карлыханово, МБОУ СОШ с.Емаши, ГБОУ Белокатайская КШИ,  МАДОУ  д/с «Росинка» с. Новобелокатай,   Отдел образования Белокатайского района (МАОУ ДО ДЮСШ с. Новобелокатай, Дом пионеров и школьников Белокатайского района, Отдел образования Белокатайского района, МКУ «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений МР  Белокатайский район»)

По итогам соревнований определены победители:

волейбол

женщины

1 место- команда МБОУ СОШ с.Карлыханово;

2 место - МБОУ СОШ №2 с.Новобелокатай;

3 место- команда  ГБОУ Белокатайская КШИ;

мужчины

1 место - команда МБОУ СОШ с. Емаши;

2 место - команда МБОУ СОШ №1 с.Новобелокатай;

3 место - команда МБОУ СОШ №2  с.Новобелокатай;

настольный теннис

1 место - команда МБОУ СОШ с.Карлыханово;

2 место - команда Отдела образования Белокатайского района;

3 место - команда МБОУ СОШ №1 с.Новобелокатай;

шахматы

1 место - команда Отдела образования Белокатайского района;

2 место - команда ГБОУ Белокатайская КШИ;

3 место - команда МБОУ СОШ №2 с.Новобелокатай.

Сборные команды примут участие в зональных соревнованиях.

2018 год

Информационный листок № 7 "График отпусков"

Примерное положение о системе управления охраной труда в образовательной организации дополнительного образования

ПРИМЕРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ о системе управления охраной труда в общеобразовательной организации

ПРИМЕРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ о системе управления охраной труда в дошкольной образовательной организации

Информационный листок "Как правильно заверять копию трудовой книжки"

Информационный бюллетень № 19 "Трудовой договор с учителем"

Макет обновленного коллективного договора для ДОО

Макет обновленного коллективного договора для ОО

Макет Положения об оплате труда для ДОО

Макет Положения об оплате труда для ОО

Информационный листок № 3 "Видеонаблюдение по правилам"

Информационный листок № 2 "Расчет заработной платы работников учебно - вспомогательного персонала, служащих  и работников, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих с 1 января 2018г."

Информационный листок № 1 "Расчет заработной платы педагогических работников с 1 января 2018 года"

Пятница, 26.04.2024, 12:23
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Праздники дня

Полезные сайты

Статистика сайта